Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Формат 5.1 в миниатюрной колонке Creative Sound Blaster Roar 2

Пять динамиков и сабвуфер помещается в компактный корпус новой беспроводной колонки Creative Sound Blaster Roar 2.

Устройство уже поступило в продажу на российский рынок по цене 16 990 рублей. За эти деньги пользователь Creative Sound Blaster Roar 2 получает крайне миниатюрную акустическую систему (размер на 20 процентов меньше, чем у первого поколения Creative Sound Blaster Roar) с пятью динамиками, сабвуфером и двумя пульсирующими низкочастотными пассивными излучателями. Кроме того, в корпусе находится место и для мощного аккумулятора на 6000 мАч, обеспечивающего 8 часов непрерывного воспроизведения музыки.

В целом, Creative Sound Blaster Roar 2 можно считать не просто колонкой, а целым медиацентром: благодаря слоту для карт MicroSD и поддержке воспроизведения файлов в форматах MP3, WMA и WAV устройство не нуждается во внешних источниках звука. Также в Creative Sound Blaster Roar 2 встроен диктофон, а интегрированный микрофон превращает гаджет в громкоговоритель.

Беспроводные функции Creative Sound Blaster Roar 2 базируются на модуле Bluetooth с поддержкой технологии NFC. Колонки могут одновременно синхронизироваться сразу с двумя источниками звука. 

За качество воспроизведения музыки в устройстве отвечают фирменные технологии ROAR и TerraBass.