Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

GIGASET представила флагманский смартфон

Компания GIGASET хорошо известна в мире и, в частности, России благодаря радиотелефонам DECT. Особой популярностью у наших соотечественников в прошлом пользовались модели, созданные компанией совместно с Siemens.

Однако героем новостных лент на днях GIGASET стала по другому поводу - в преддверии международной выставки электроники IFA 2015 компания объявила о своем выходе на рынок смартфонов, а также анонсировала три модели. Чем же хотят удивить устоявшийся рынок телеком-старожилы?

Линейка смартфонов GIGASET: ME Pure, ME, ME Pro

Завоевывать сердца любителей смартфонов будут три модели - ME Pure, ME и ME Pro. Последняя является флагманом линейки, она же первой появится на рынке. Несмотря на то, что GIGASET не имеет опыта в изготовлении смартфонов, старт выглядит многообещающим, ME Pro вполне может побороться за высший ценовой сегмент рынка. Судите сами: диагональ экрана 5,5", разрешение Full HD, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ - встроенной. Особый интерес вызвал объем аккумулятора - у флагмана он равен 4000 мА*ч! Также в наличии продвинутые фотосенсоры, фронтальный с разрешением 8 Мп и тыловой на 20 Мп. Все это "приправлено" впечатляющим дизайном и качественными материалами корпуса - металлом и стеклом.

Конечно, можно вспомнить несколько примеров выхода на рынок с премиальными по характеристикам устройствами, но далеко не все из них были разработаны собственными силами, как в случае с линейкой GIGASET ME. Осталось лишь дождаться появления смартфонов в наших магазинах, к слову, ME Pro будет доступен уже этой осенью по цене, близкой к 549 евро. ZOOM.CNews внимательно следит за новинкой и не упустит возможности протестировать ее в числе первых.