Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony NW-ZX100HN - новое чудо в серии Walkman

Меломанам, предпочитающим слушать любимую музыку в дороге будет интересно узнать подробности о новом медиаплеере Sony NW-ZX100HN из легендарной серии Walkman.

О высоком качестве медиаплеера говорит всё. Но первое впечатление складывается, конечно, на основе его отличного дизайна – корпус устройства сделан из полированного алюминия, а в шасси применены элементы для повышения жёсткости конструкции.

Интересные нюансы видны даже в мелочах. Так использованный оловянный припой нужен для создания естественного баланса частот, а межслойное отверстие платы заполнено медью для воспроизведения устойчивых басов, четких верхних нот и превосходного вокала. Эта уникальная технология стабилизирует линию питания и понижает сопротивление.

Хотя Sony Walkman NW-ZX100HN оптимизирован для воспроизведения музыки в форматах Hi-Res Audio, он способен повышать качество звучания сжатых музыкальных файлов – за счёт технологии DSEE HX. Эта технология расширяет высокочастотный спектр сжатых аудиоформатов и разрядность, чтобы получить звук, близкий по качеству к Hi-Res Audio.

Walkman NW-ZX100HN одно из первых устройств, поддерживающих новую фирменную технологию Sony – LDAC. Эта разработка позволяет трёхкратно увеличивать объём данных, передаваемых по каналу Bluetooth, что крайне благотворно влияет на качестве звука при прослушивании записей через беспроводные гарнитуры. Кстати, в комплекте с новым Walkman идут наушники с поддержкой Hi-Res Audio и технологией цифрового шумоподавления.

Встроенный аккумулятор Sony Walkman NW-ZX100HN обеспечивает 45 часов работы при прослушивании файлов формата Hi-Res Audio, объём встроенной памяти составляет 128 гигабайт, к которым можно добавить ещё до 64 гигабайт картой памяти MicroSD.

Новинка Sony появится в России в продаже в октябре 2015 года.