Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony NW-ZX100HN - новое чудо в серии Walkman

Меломанам, предпочитающим слушать любимую музыку в дороге будет интересно узнать подробности о новом медиаплеере Sony NW-ZX100HN из легендарной серии Walkman.

О высоком качестве медиаплеера говорит всё. Но первое впечатление складывается, конечно, на основе его отличного дизайна – корпус устройства сделан из полированного алюминия, а в шасси применены элементы для повышения жёсткости конструкции.

Интересные нюансы видны даже в мелочах. Так использованный оловянный припой нужен для создания естественного баланса частот, а межслойное отверстие платы заполнено медью для воспроизведения устойчивых басов, четких верхних нот и превосходного вокала. Эта уникальная технология стабилизирует линию питания и понижает сопротивление.

Хотя Sony Walkman NW-ZX100HN оптимизирован для воспроизведения музыки в форматах Hi-Res Audio, он способен повышать качество звучания сжатых музыкальных файлов – за счёт технологии DSEE HX. Эта технология расширяет высокочастотный спектр сжатых аудиоформатов и разрядность, чтобы получить звук, близкий по качеству к Hi-Res Audio.

Walkman NW-ZX100HN одно из первых устройств, поддерживающих новую фирменную технологию SonyLDAC. Эта разработка позволяет трёхкратно увеличивать объём данных, передаваемых по каналу Bluetooth, что крайне благотворно влияет на качестве звука при прослушивании записей через беспроводные гарнитуры. Кстати, в комплекте с новым Walkman идут наушники с поддержкой Hi-Res Audio и технологией цифрового шумоподавления.

Встроенный аккумулятор Sony Walkman NW-ZX100HN обеспечивает 45 часов работы при прослушивании файлов формата Hi-Res Audio, объём встроенной памяти составляет 128 гигабайт, к которым можно добавить ещё до 64 гигабайт картой памяти MicroSD.

Новинка Sony появится в России в продаже в октябре 2015 года.