Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Снова успех: представлена фотокамера Olympus E-M10 Mark II

У самой продаваемой беззеркальной фотокамеры Olympus - OM-D E-M10 появился долгожданный преемник.

Как и бестселлер 2014 года, Olympus E-M10 Mark II получил металлический корпус с массой механических элементов управления, качественную матрицу типоразмера 4/3’’ и совместимость со всеми объективами системы Micro Four Thirds.

К ключевым особенностям Olympus E-M10 Mark II следует отнести 5-осевую систему стабилизации, безынерционный электронный OLED-видоискатель высокого разрешения разрешением 2.3 МП и поворотный сенсорный дисплей диагональю 3 дюйма.

Новый аппарат позволяет снимать видео в формате 4K и синхронизируется с современными смартфонами и планшетами через встроенный модуль Wi-Fi. Это позволяет использовать их в качестве пульта дистанционного управления, а также передавать отснятый материал в различные интернет-сервисы и социальные сети.

На российский рынок Olympus E-M10 Mark II приходит в двух цветовых решениях: с чёрным и серебристым корпусами. Стоимость аппарата без объектива составит 39 999 рублей, а с комплектным объективом M.ZUIKO DIGITAL ED 14-42mm 1:3.5-5-6 EZ – 47 999 рублей.

В продажу камера должна поступить в начале сентября.