Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

В выходные столицу накроет волна Lenovo Vibe Fest

Ударная волна веселья ежегодного фестиваля Lenovo Vibe Fest поднимется в московском Парке искусств Музеон 29 августа.

В этот раз Lenovo Vibe Fest будет проходить сразу на трёх тематических площадках: музыкальной, технологической и экстремальной.

Хедлайнером музыкальной программы станут группы IOWA, «Моя Мишель» и, конечно, легендарный трип-хоп коллектив Morcheeba. Все самые интересные моменты и музыкальные хиты Lenovo Vibe Fest можно отслеживать в партнерском приложении Guvera, доступном на iOS и Android.

На техно-площадке Lenovo Vibe Fest будут представлены интерактивные инсталляции, культовые видеоигры на мощнейших девайсах Lenovo, выставки научных достижений. В промо-павильоне Lenovo гости фестиваля станут одними из первых в России, кто сможет поучаствовать в тест-драйве нового мощного гаджетакамерофона VIBE Shot. Это смартфон, который снимает не хуже профессиональной камеры. Приглашённой звездой техно-площадки станет модный фотограф Владимир Широков, готовый поделиться со всеми желающими своими профессиональными секретами во время мастер-классов. Владимир презентует свою интерактивную выставку портретов мировых и российских знаменитостей CELEBRITY Shot, расскажет об особенностях съёмки на камерофон и познакомит посетителей с самой долгожданной новинкой 2015 от Lenovoметаллическим камерофоном VIBE Shot с трёхцветной вспышкой и оптической стабилизацией.

Один из хитов рынка планшетов и ультрабуков – линейка Lenovo Yoga стала одной из ключевых тем на экстремальной площадке, где пройдёт открытое занятие по йоге.

Вход на московский этап фестиваля Lenovo Vibe Fest организаторы традиционно сделали абсолютно бесплатным. Встречаемся 29 августа в 14.00 в Парке искусств Музеон.