Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Большой дисплей подходит для литературы любого формата

Большой экран диагональю 8 дюймов всегда идёт на пользу функциональности букридера – в чём можно убедиться, изучая новый ONYX BOOX i86ML Moby Dick.

Несмотря на имя, полученное от легендарного белого кита, ONYX BOOX i86ML Moby Dick не кажется слишком габаритным – сказываются тонкопрофильный дизайн и современные материалы корпуса, позволяющие снизить массу устройства. Благодаря солидной диагонали экрана (с матрицей E Ink Pearl HD детализацией 1200 на 1600 точек и контрастностью 12:1) букридер отлично подходит не только для чтения художественных произведений, но и технической и учебной литературы – с обилием иллюстраций, таблиц и схем. В ONYX BOOX i86ML Moby Dick прекрасно реализована поддержка форматов PDF и DjVu – основных для такого вида документов.

Из приятных опций устройства можно выделить наличие у него плавно регулируемой подсветки MOON Light, идущей в комплекте качественной обложки, работающей в паре с датчиком Холла (он автоматически выключает устройство при её закрывании), а также комплекта предустановленных словарей ABBYY Lingvo.

В ONYX BOOX i86ML Moby Dick установлен процессор Freescale с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб, аккумулятор ёмкостью 1700 мАч и модули Bluetooth 4/0 и Wi-Fi. Работает устройство под управлением ОС Android 4.0.