Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Линейка Epson WorkForce WF-7000 - лучший выбор для скоростной крупноформатной печати

Новый печатающий узел PrecisionCore позволил вышедшей на рынок линейке принтеров Epson WorkForce WF-7000 значительно увеличить скорость печати.

В обновлённую линейку вошли МФУ Epson WorkForce WF-7620DTWF, Epson WorkForce WF-7610DWF и принтер Epson WorkForce WF-7110DTW. Все они позволяют печатать документы формата до А3+ со скоростью до 32 страниц в минуту. Поддерживается режим двусторонней печати с автоматической подачей бумаги из лотка.

Устройства линейки Epson WorkForce WF-7000 легко интегрируются в локальную сеть с помощью встроенного модуля Wi-Fi. Поддержка технологий Wi-Fi Direct и Epson Connect позволяет принтеру и МФУ синхронизироваться с мобильными гаджетами и получать документы на печать непосредственно из их памяти.

Управление новыми МФУ и принтером сделано максимально простым и визуально понятным, для чего используется сенсорный интерфейс и большой экран диагональю 10,9 сантиметра.

Модели линейки Epson WorkForce WF-7000 используют для печати новые картриджи серии T27 с пигментными чернилами Epson DuraBrite Ultra. Оригинальные чернила в сочетании с печатающей головкой Epson PrecisionCore обеспечивают высокую четкость текста как на лазерном принтере. При попадании воды и выделении маркером отпечаток не смажется и при длительном хранении текст не осыплется. Ресурс картриджей серии Т27 составляет до 1100 цветных и до 2200 черно-белых документов, что минимум в два раза превышает ресурс картриджей предыдущего поколения.