Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Xerox показала свой вклад в историю IT

В рамках выставки «100 гаджетов, которые изменили мир» компания Xerox представила два экспоната, лучше всего отражающие её путь в сфере IT.

Первый экспонат – это легендарный копировальный аппарат Xerox 1025 Marathon. В ё1987 году он был признан самым продаваемым устройством своего класса. Несмотря на цену в 3370 долларов США (на момент 1984 года), копир завоевал покупателей своими отличными техническими характеристиками: возможностью копирования документов формата А3, наличием блока автоматической подачи, высокой детализацией и неприхотливостью в обслуживании.

Xerox 1025 Marathon

Второе устройство, представленное Xerox – МФУ WorkCentre 6027. Благодаря запатентованной светодиодной технологии Xerox HiQ LED и разрешению 1200 x 2400 dpi с улучшенным качеством изображения, данная модель позволяет получать красочные и детализированные отпечатки с чёткими линиями, плавными контурами и равномерной заливкой, а встроенный сервис Google Cloud Print, позволяет использовать облачные технологии при отправке документов на печать.

 Xerox WorkCentre 6027 

Выставка «100 гаджетов, которые изменили мир» открыта на территории Политехнического музея на ВДНХ и продлится весь август и сентябрь текущего года.