Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

SanDisk рассказала о Mobile Memory Solutions

28 июля в московском офисе корпорации SanDisk состоялась традиционная неформальная встреча с российскими журналистами. В ходе беседы SanDisk познакомил гостей со своей новой концепцией SanDisk Mobile Memory Solutions.

Основанная 27 лет назад, компания SanDisk стабильно удерживает первое место по продажам флеш-карт в мире и входит в список Fortune 500, а ее оборот по итогам 2014 года составил 6,63 млрд. долл.

Мероприятие началось с выступления директора по продуктовому маркетингу SanDisk Corporation по региону EMEА Джерри Эдвардса. Он рассказал о новой концепции SanDisk Mobile Memory Solutions.

Главной тенденцией рынка последних лет стал запрос на всё большие объёмы накопителей для сохранения фотографий и видео. Сегодня 7 из 10 изображений, генерируемых любителями, делаются на смартфоны и планшеты. Будучи лидером рынка флеш-памяти, SanDisk уже сегодня готова предложить широкий ассортимент ёмких и быстрых USB-носителей и флэш-карт. Среди них – обновленные линейки Ultra, Extreme и Extreme Pro карт формата microSD и SD.

Подтверждая звание лидера рынка, SanDisk продолжает создавать новые классы устройств. Недавно представленный SanDisk Connect Wireless Stick — это привычная USB флешка ёмкостью до 128 Гбайт, оснащенная батареей и беспроводным интерфейсом Wi-Fi.

Интересной новинкой должен стать и SanDisk Dual USB Type C - USB-накопитель с разъемом типа С. По данным Strategy Analytics, к 2016 году разъемами Type C будут оснащаться 12% выпускаемых моделей мобильных устройств.

Профессионалов в области цифровой графики и видео не оставит равнодушными обновленный накопитель SanDisk SSD PLUS ёмкостью 240 Гбайт, обеспечивающий скорость доступа до 520 Мбит/с при последовательном чтении. Это в 23 раза быстрее, чем обычный жесткий диск.