Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Ультразумы метят в сектор премиум-камер

В серии премиальных компактов Canon PowerShot GX случилось пополнение - PowerShot G3 X. Новый аппарат относится к классу ультразумов.

Привычная для премиальных компактов большая матрица типоразмера 1’’ с разрешением 20 мегапикселей совмещена в Canon PowerShot G3 X с несменным трансфокальным объективом 24-600 миллиметров ЭФР с пятиосевым оптическим стабилизатором. Светосила оптики плавающая: от F/2,8 до F/5,6.

Новая модель обладает корпусом с защитой от влаги и пыли и имеет традиционно качественную эргономику серии Canon PowerShot GX, которая усилена использованием сенсорного откидного информационного дисплея диагональю 3,2 дюйма. Canon PowerShot G3 X укомплектован модулями Wi-Fi и NFC, способен записывать видео в разрешении Full HD с частотой 60 кадров в секунду, сохранять фотоматериал в формате RAW.

Отсутствие видоискателя у аппарата компенсируется Canon выпуском внешнего решения XGA EVF, которое можно будет купить отдельно за 250 долларов. Сам Canon PowerShot G3 X будет стоить 1000 долларов.