Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Рули Logitech для нового поколения консолей

Не слишком многочисленные пока автосимуляторы для приставок PlayStation 4 и Xbox One дождались поддержки от Logitech в виде новых специализированных манипуляторов.

Рули Logitech G29 Driving Force и Logitech G920 Driving Force, представленные компанией, предназначены для консолей нового поколения. Впрочем, у Logitech G29 сохранена совместимость с PlayStation 3, а Logitech G920 можно подключать к USB- портам ПК с операционной системой Windows.

Комфорт вождения виртуального болида с помощью этих рулей обеспечивает масса технологий. Так, конструкция Logitech G29 Driving Force и Logitech G920 Driving Force позволяет поворачивать «баранку» на угол до 900 градусов (2,5 оборота). В вал руля установлены стальные подшипники, а работа устройства обеспечивает косозубая передача. Разумеется, оба манипулятора оснащены технологией обратной связи. В комплекте с рулями поставляются напольные блоки педалей на тяжёлой и устойчивой платформе. Также, отдельно к Logitech G29 Driving Force и Logitech G920 Driving Force можно приобрести блок с рычагом переключения передач Logitech Driving Force Shifter. Его стоимость составит 60 долларов. Сами рули будут доступны по цене 400 долларов.