Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Игротрилогию о Дрейке переиздадут в FullHD

Серия прекрасных приключенческих аркад Uncharted, покорившая владельцев приставок PlayStation 3, возвращается в виде переиздания для PlayStation 4.

Все три игры серии (Uncharted: Судьба Дрейка, Uncharted 2: Среди Воров и Uncharted 3: Иллюзии Дрейка) выйдут в рамках одного издания, получившего название «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция». Диски с ним поступят в продажу 7 октября этого года.

В переиздании разработчики увеличили разрешение текстур, обновили детализацию моделей, переработали освещение и спецэффекты, а также подняли общее разрешение картинки до Full HD.

Оформив предзаказ на «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция», игроки смогут получить специальный комплект Nathan Drake Pack, включающий костюмы Дрейка из оригинальных игр и его любимое оружие – Золотой AK-47 и Золотой 92FS. При предзаказе цифровой версии переиздания в PlayStation Store предоставляется динамическая тема Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция для PS4, а при покупке игры дается эксклюзивный доступ к бета-версии мультиплеера Uncharted 4: A Thief`s End.