Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo P90 пришёл на российский рынок

На российский рынок выходит смартфон Lenovo P90 – первое устройство на процессоре Intel Atom Z3560, оснащённое LTE-модемом Intel XMM 7262.

Экран смартфона использует матрицу IPS с разрешением Full HD диагональю 5,5 дюймов. Солидный размер позволил разместить в корпусе аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Его размера хватает, чтобы долгое время питать дисплей с максимальной яркостью 400 нит и четырёхъядерный процессор Intel Atom Z3560 с 64-битной адресацией. Объём оперативной памяти у Lenovo P90 равен 2 гигабайтам, размер рабочей памяти – 32 гигабайта.

Модель оснащена двумя камерами с разрешением 13 и 5 мегапикселей, поддерживает работу в сотовых сетях четвёртого поколения, обеспечивает навигацию по спутникам GPS и ГЛОНАСС.

Эксклюзивно для российских покупателей в смартфоне Lenovo P90 будет предустановлена игра World of Tanks Blitz. Специально для владельцев смартфона предусмотрена возможность использования премиум-аккаунта WoT Blitz в течение 30 дней, а также бонус в виде уникального премиум-танка 5ого уровня.

Стоимость Lenovo P90 заявлена на уровне 20 тысяч рублей.