Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

LG G4 представлен в России

Новый флагман на рынке смартфонов производства компании LG Electronics – LG G4 – официально представлен в России.

LG G4 стал преемником чрезвычайно удачной и популярной модели – LG G3. Презентация новинки уже состоялась в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сингапуре, Стамбуле и Сеуле.

LG G4 оснащён 5,5-дюймовым дисплеем на матрице IPS с разрешением 2560 на 1440 точек. Экран откалиброван в соответствии со стандартами DCI (Digital Cinema Initiatives) в области цветопередачи, впервые разработанными ведущими студиями Голливуда. Благодаря технологии Advanced In-Cell Touch, увеличена скорость отклика экрана на касания пользователя.

Базой для вычислительной платформы стал чип Qualcomm Snapdragon 808 с Х10 LTE. Объём оперативной памяти равен 3 гигабайтам, рабочая память на 32 гигабайта расширяется картами MicroSD, ёмкость которых может доходить до 128 гигабайт.

Обе камеры LG G4 – и фронтальная и тыловая – гарантирую отличные снимки. Разрешение фронтальной камеры равно 8 мегапикселям, а светосила объектива – F/2,0. Разрешение тыловой камеры вдвое больше, а светосила объектива составляет F/1,8. Программное обеспечение смартфона позволяет самостоятельно определять точку фокусировки,вручную выставлять выдержку, светочувствительность ISO и баланс белого. Снимки можно сохранять как в JPEG, так и в RAW.

LG G4 отличается тонкими арочными линиями корпуса и небольшим изгибом дисплея. Такое решение является не только элементом дизайна, но и обеспечивает большую надежность конструкции по сравнению с плоскими смартфонами в случае падения экраном вниз.  

В числе цветовых решений, доступных для предзаказа: коричневый, черный, красный. Также доступна версия, стилизованная под снежно-белую керамику. Для обеспечения долгого периода автономной работы аппарат получил съёмный аккумулятор с ёмкостью на 3000 мАч