Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

HP Sprout - король компьютеров для дизайнеров

Среди массы моноблоков, представленных на рынке, новая модель HP Sprout выделяется серьёзной ориентацией на дизайнеров и компьютерных художников.

Вычислительная платформа HP Sprout не слишком выдаёт в моноблоке графическую специализацию, хотя и соответствует всем современным стандартам: компьютер оснащён процессором Intel Core i7-4790S, 8 гигабайтами оперативной памяти (с возможностью расширения до 16 гигабайт), видеокартой NVIDIA GeForce GT 745A и гибридным твердотельным жёстким диском ёмкостью 1 терабайт (плюс 8 гигабайт быстрого твердотельного массива).

Для удобства работы в комплект моноблока входят беспроводные мышь и клавиатура.

Оптимизация HP Sprout под нужды дизайнеров включает в себя наличие у компьютера сенсорного дисплея с диагональю 23 дюйма и разрешением FullHD, а также включение в комплект многофункционального проектора-сканера HP Illuminator и сенсорного графического коврика HP Touch Mat.

HP Illuminator представляет собой прикрепляемое к монитору устройство, объединяющее проектор HP DLP Projector, камеру-сканер HP High-Resolution Camera, 3D-сканер Intel RealSense 3D Camera и лампу подсветки.

Что касается HP Touch Mat, то это устройство с диагональю 20 дюймов, способное обрабатывать до 20 одновременных прикосновений и способное работать во взаимодействии с HP Illuminator. Таким образом, пользователь может видеть проецируемые на HP Touch Mat проектором объекты и манипулировать ими с помощью жестов и прикосновений.