Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фотоаппаратов для записи UltraHD стало больше

На рынке фотоаппаратов с возможностью видеозаписи в формате UltraHD грядёт пополнение – компания Panasonic представила беззеркальную камеру Lumix DMC-G7.

Panasonic Lumix DMC-G7 заменяет выпускавшуюся с конца 2013 года модель Panasonic Lumix DMC-G6. К улучшениям новинки, помимо возможности записи видеороликов в UltraHD, можно отнести более детализированный электронный видоискатель с разрешением 2,36 мегапикселя, улучшенный автофокус с 49 точками, быстрый затвор, позволяющий отрабатывать выдержки от 1/16000 доли секунды, продвинутый режим синхронизации со смартфонами по каналу Wi-Fi и полезный для видеосъёмки видеовход для подключения внешнего микрофона.

Как и предшественник, Panasonic Lumix DMC-G7 базируется на 16-мегапиксельной матрице типоразмера 4/3’’ с диапазоном чувствительности от 160 до 25 600 единиц ISO. Фотоаппарат может вести серийную съёмку со скоростью 7 кадров в секунду и обладает классическим «зеркальным» дизайном с сенсорным информационным дисплеем, свободно перемещающимся в трёх плоскостях.