Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ZTE Nubia Z9 доступен для заказа по всему миру

Флагманский смартфон ZTE Nubia Z9 получил свой международный ценник и теперь его можно заказать онлайн по всему миру.

Напомним, что ZTE Nubia Z9 – это первый смартфон с видимым отсутствием боковых рамок экрана. Данная особенность используется в аппарате для улучшения эстетики, но и позволяет организовать особый режим управления частью функций – через прикосновения к боковым граням дисплея.

Сам экран ZTE Nubia Z9 с диагональю 5,2 дюйма имеет разрешением Full HD и покрыт защитным стеклом. Вычислительная платформа аппарата базируется на чипе Qualcomm Snapdragon 810. Объём оперативной памяти в зависимости от версии модели может составлять 3 или 4 гигабайта, а рабочей – 32 или 64 гигабайта.

Смартфон обладает всеми современными типами беспроводных подключений и двумя камерами с разрешением 8 и 16 мегапикселей. Тыльная камера имеет механизм оптической стабилизации изображения. Ёмкость аккумулятора ZTE Nubia Z9 составляет 2900 мАч.

Что касается цен, то модель с 3 гигабайтами ОЗУ и 32 гигабайтами памяти будет стоить 564 доллара США, модель с 4 и 64 гигабайтами – 645 долларов, а её аналог с датчиком отпечатков пальцев – 725 долларов.