Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Новые смартфоны Samsung похвалили экологи

Новые смартфоны Samsung GALAXY S6 и Samsung GALAXY S6 Edge нашли признание у российского «Экологического союза», который признал эти аппараты безопасными и сделанными с учётом требований к экологичности производства.

Награждая Samsung GALAXY S6 и Samsung GALAXY S6 Edge сертификатом «Листок жизни», «Экологический союз» высоко оценил факт того, что Samsung учитывает вопросы экологии на всех этапах производства своей продукции. Упаковка новых смартфонов на 100% изготовлена из переработанной бумаги, зарядное устройство на 20% состоит из переработанного пластика, а для печати текста на упаковке и инструкций к устройствам компания использует чернила, не содержащие нефтяных растворителей. Также Samsung активно внедряет технологию быстрой зарядки и режим максимальной экономии энергопотребления, которые реализованы в новых флагманах. В рамках стратегии Eco-Design Process компания оценивает возможности по защите окружающей на протяжении всего жизненного цикла продукции ещё на этапе разработки моделей.

Отметим, что недавно Samsung GALAXY S6 и Samsung GALAXY S6 Edge получили одобрение у организаций экологического контроля США, Бразилии и Великобритании.