Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Пакет IBM MobileFirst полезен для бизнеса, торговли и туризма

Новый пакет приложений IBM MobileFirst для платформы iOS превращает планшеты Apple в надёжный рабочий инструмент для сотрудников торговой, банковской, финансовой и транспортных отраслей.

Участниками программы по использованию пакета IBM MobileFirst стали более 50 компаний, среди которых Air Canada, American Eagle Outfitters, Banorte, Boots UK, Citi, Sprint и другие.

В состав IBM MobileFirst входят приложения:

  • Passenger Care – программа ориентирована на сотрудников, занимающихся обслуживанием пассажиров и туристов и позволяет им не быть привязанными к рабочему месту и терминалу по выдаче билетов.

  • Dynamic Buy – приложение помогает продавцам в реальном времени получать информацию о поступивших продуктах, сезонных изменениях и акционных товарах, гибко подстраиваясь под запросы конкретного покупателя.
  • Advisor Alerts – программа позволяет финансовому аналитику, банковскому работнику или инвестиционному консультанту быстро подобрать каждому клиенту максимально доходные инструменты – через анализ имеющихся на рынке предложений и их комбинирование с помощью профилей.

Пакет MobileFirst разработан для смартфонов iPhone и планшетов iPad, IBM гарантирует его быстрое развёртывание на корпоративных мощностях, поддержку со стороны своих специалистов и функционирование на базе облачных технологий компании.