Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Универсальное звучание флагмана Creative

Новый флагман появился в линейке внешних звуковых карт компании Creative - Sound Blaster X7.

Устройство с броским пирамидальным дизайном корпуса также может использоваться как ЦАП для мобильных устройств и усилитель мощностью 100 ватт.

В качестве внешней звуковой карты для домашней игровой системы Creative Sound Blaster X7 полностью покрывает самые изощрённые запросы. Устройство использует DSP-процессор SB-Axx1 и совместимо со всеми компьютерами, ноутбуками и приставками (включая PlayStation 4 и Xbox One). Качество звука в Sound Blaster X7 обеспечено ЦАП Burr-Brown PCM1794, способным преобразовывать данные с детализацией до 24 бит/192 кГц. Усилитель Texas Instruments TPA6120A2 с сопротивлением 600 Ом обеспечивает широчайшую панораму детализированного звучания для любых наушников среднего и высокого класса.

Любителям кино будет интересно значить, что Sound Blaster X7 поддерживает технологию сжатия звука Dolby Digital, а благодаря алгоритму SBX Crystalizer карта автоматически восстанавливает потерянные при сжатии низкие и высокие частоты.

Отметим, что Sound Blaster X7 совместим с любыми мобильными устройствами на операционных системах Android и iOS, позволяет подключать гаджеты по каналу Bluetooth 4.1 с синхронизацией по NFC, обладает двумя встроенными микрофонами, оптическим входом S/PDIF, двумя входами для наушников стандартов 3,5 и 6,3 мм, аналоговыми входами Позолоченные аудио разъемы для пассивных и напольных акустических систем (голый провод/разъём-банан). В комплекте переключатель полного сопротивления между значениями 4 и 8 Ом.

В России Sound Blaster X7 появится в продаже до начала марта по цене 29 990 рублей.