Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Трекеры Jawbone на любой вкус и по любой цене

Поклонники здорового образа жизни и физической активности уже в марте смогут приобрести новые фитнес-трекеры компании Jawbone: UP3 и UP Move.

Доступный Jawbone UP Move поступит в продажу по цене 3 690 рублей. Устройство сочетает в себе функции часов, шагомера и анализатора сна и счётчика потраченных калорий. Чрезвычайно компактные размеры UP Move позволяют размещать его практически где угодно: в кармашке джинсов, на носке, ремне или бюстгальтере. Сменная батарейка-таблетка обеспечивает трекеру до полугода автономной работы. Для сбора и анализа информации с трекера Jawbone разработала и выпустила на платформах iOS и Android фирменное приложение Jawbone UP.

Это же приложение может анализировать данные с более продвинутого функционально мультисенсорного фитнес-трекера Jawbone UP3. Его цена в 12 990 рублей вполне оправдана. Устройство оснащено трехосевым акселерометром, биоимпедансными датчиками, датчиками температуры тела и окружающей среды. UP3 отслеживает пульс в состоянии покоя, автоматически фиксирует фазы быстрого, легкого и глубокого сна, анализирует их и дает советы по улучшению качества ночного отдыха. В процессе тренировки UP3 автоматически определять её тип (бег, кросс, теннис и многое другое).

Дизайн Jawbone UP3 разработан известным промышленным специалистом Ивом Бехаром. Встроенный аккумулятор трекера позволяет UP3 автономно работать до семи дней кряду. Корпус гаджета с прочным каркасом из анодированного алюминия выдерживает погружение в воду на глубину до 10 метров.