Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

iPhoto будет заменена Photos

Компания Apple решила сменить классическое приложение iPhoto на ориентированную на облачные технологии программу Photos. Новинка должна появится в обновлении операционной системы MacOS X версии 10.10.3.

Photos будет полностью интегрирована с облачной службой iCloud – что позволит не только высвободить пространство на устройстве хранения данных компьютера, но и объединить в единую фототеку все материалы с iPad, iPhone и «Мака». При этом, фототека будет доступна для просмотра и редактирования на любом устройстве Apple, а изменения будут видны сразу и везде.

Photos получит удобный, функциональный и простой механизм редактирования фотографий. Его многоуровневый интерфейс позволит с одинаковой лёгкостью делать как элементарные доработки кадра, так и добиваться его выразительности с помощью тонкой настройки цветов, редактуры деталей и применения художественных фильтров.

Фототека Photos на сервисе iCloud позволит отбирать лучшие кадры для публикации их на сторонних площадках: в социальных сетях, фотосервисах, пересылать по почте или через канал AirDrop.