Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Harman Kardon Omni и Harman Kardon Adapt - основа для мультирум-систем

Производитель аудиотехники HARMAN представил на российском рынке беспроводные колонки Harman Kardon Omni, которые можно синхронизировать в системы класса «мультирум» с помощь специального адаптера Harman Kardon Adapt.

Стереоколонки Harman Kardon Omni доступны на рынке в двух вариантах: Omni 10 и Omni 20, отличающихся количеством используемых динамиков, мощностью и размером. Их беспроводная синхронизация базируется на технологии Blackfire Research и позволяет легко собирать многоканальные системы. Harman Kardon Omni поддерживают воспроизведение музыки в формате HRA (24 бит / 96 кГц), Благодаря фирменному мобильному приложению Harman Kardon и поддержке Bluetooth слушатель получает доступ к трекам собственной музыкальной коллекции на смартфоне и любимым сервисам потокового аудиовоспроизведения.

Интегрировать уже имеющиеся колонки в общую мультирум-систему помогает специальный беспроводной адаптер Harman Kardon Adapt. Расположив источники звука в разных помещениях дома, слушатель сможет включить как разные аудиотреки в разных комнатах, так и один и тот же трек на всех колонках в доме одновременно.