Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Устойчивость LG на рынке отмечена экспертами

Сразу две научно-исследовательские организации назвали LG Electronics одной из самых устойчивых компаний на рынке.

LG Electronics была признана двумя ведущими научно-исследовательскими организациями одной из наиболее устойчивых компаний в мире, заняв высокие позиции в своей отрасли и в 2015 Global 100 Most Sustainable Corporations in World Index (Мировой рейтинг 100 наиболее устойчивых корпораций) от Corporate Knights и в ежегоднике 2015 Sustainability Yearbook, выпускаемом RobecoSAM.

2015 Global 100 Most Sustainable Corporations in World Index (Мировой рейтинг 100 наиболее устойчивых корпораций), подготовленный организацией Corporate Knights, назвал LG Electronics в качестве единственного представителя категории «потребительские товары длительного пользования». Улучшилась и общая позиция компании в этом году: с 82 места в 2014 году до 51-го.

В издании Sustainability Yearbook 2015 года от RobecoSAM компания LG Electronics отмечена высшей наградой, «Золотой медалью», в высококонкурентной категории «Отдых и бытовая техника». Также RobecoSAM назвала LG Electronics «Лидером устойчивости» и «Основным двигателем» отрасли. В своих исследованиях RobecoSAM сотрудничает с командой S&P Dow Jones.