Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

С Lenovo ThinkPad 11e учёба станет легче!

Школьники и студенты стали целевой аудиторией для обновлённой линейки Lenovo ThinkPad 11e.

Модели линейки доступны на рынке в форм-факторе классического лэптопа и в форм-факторе ноутбука-трансформера Yoga. В качестве операционной системы на Lenovo ThinkPad 11e устанавливаются Windows 8.1, Windows 8.1 Pro и Chrome OS.

Сердцем ThinkPad YOGA 11e и ThinkPad 11e стали процессоры Intel Celeron пятого поколения, модели комплектуются как обычными жёсткими дисками, , так и твердотельными массивами SSD ёмкостью 128 гигабайт.

Все ноутбуки линейки Lenovo ThinkPad 11e оснащаются сенсорными экранами на матрице IPS с диагональю 11,6 дюйма. Защита его поверхности доверена стеклу Dragontrai lGlass Display, которое выдерживает на свою площадь до 60 килограмм нагрузки. 

Lenovo ThinkPad 11e поставляются с предустановленным пакетом программного обеспечения Intel Education Software, в который входят различные приложения, разработанные для эффективной организации учебно-образовательного процесса, а также программным обеспечением Lenovo WRITEit и REACHit, которое повышает уровень взаимодействия преподавателей и учащихся и эффективность самого учебного процесса.