Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Sony - повелитель мобильного звука

Для людей, которые не хотят жертвовать качеством звука при прослушивании музыки в дороге, компания Sony представила четыре устройства с поддержкой формата High Resolution Audio. Это плеер Walkman A15, наушники Sony MDR-Z7 и наушники-вкладыши XBA-Z5, а также усилитель для наушников Sony PHA-3.

Walkman A15 – это самый маленький и легкий в мире цифровой плеер с поддержкой аудио высокого разрешения. Его литой алюминиевый корпус снижает количество внешних электрических помех и стабилизирует воспроизведение звука. Плеер работает до 50 часов от одного заряда аккумулятора, обладает встроенной памятью в 16 гигабайт и поддерживает установку карт памяти microSD объёмом до 128 гигабайт.

Наушники MDR-Z7 сконструированы с использованием новейших технологий в области звука и дизайна. Инженерам Sony удалось создать новый 70-миллиметровый динамик, который способен воспроизводить максимально широкий частотный диапазон вплоть до 100 000 Гц.

Вкладыши Sony XBA-Z5 используют разработанный специально для них динамик с жидкокристаллической мембраной, покрытой алюминиевым напылением – что позволяет воспроизводить максимально чистых и глубоких низких частот.

Усилитель для наушников PHA-3 конвертирует сигнал высокого разрешения (PCM 384 кГц/32 бит и DSD), поступающий с цифрового выхода вашего устройства, усиливает его и передает его на наушники.