Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Накопители LaCie ставят на стиль и ударопрочность

Внешний накопитель LaCie Mirror в стеклянном корпусе будет выигрышно смотреться на любом рабочем столе.

Внешний накопитель LaCie Mirror ёмкостью 1 терабайт стал плодом сотрудничества компании Seagate с дизайнером Полин Дельтур. Именно она предложила сделать корпус нового устройства из ударопрочного стекла Gorilla Glass, придав ему зеркальный блеск. Для удобства использования диска и придания ему дополнительной солидности, в комплекте с LaCie Mirror идёт деревянная подставка из цельного куска макассарского чёрного дерева.

Для тех, кому физическая защита данных важнее стиля брэнд LaCie предлагает новый внешний диск в сверхпрочном корпусе Rugged RAID. Это единственный в своем классе продукт с аппаратным массивом RAID 0 и 1, построенным на основе двух независимо сконфигурированных пластин со скоростью чтения и записи до 240 Мбайт/сек. LaCie Rugged RAID оснащен интерфейсами Thunderbolt и USB 3.0.

Корпус LaCie Rugged RAID выдерживает падение с высоты до 1,5 метров и давлением груза в 1 тонну. С установленным колпачком LaCie Rugged имеет рейтинг пылевлагозащиты IP 54. Диск не требует подключения к электрической сети, питаясь через интерфейс Thunderbolt. В комплект поставки устройства входит пакет LaCie Private-Public для парольной защиты всего диска или отдельных папок с использованием 256-битного AES-шифрования.