Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Телевизоры Philips покажут Android в формате UltraHD

Оценить все преимущества присутствия полноценного компьютера с операционной системой Android в телевизоре теперь можно и на экране с разрешением Ultra HD.

Компания TP Vision под брэндом Philips представила на рынке две линейки телевизоров с разрешением Ultra HD (3840 на 2160 точек), поддерживающих соединение с интернетом и Smart-функции: 7900 Series и 9100 Series.

Телевизоры Philips серии 7900 имеют лёгкий тонкопрофильный дизайн и используют фирменную технологию динамической подсветки Ambilight. Экран телевизора отличает хорошее соотношение чёткости, яркости и насыщенности цветов. За качественное отображение сцен с высокой динамикой отвечает технология PMR Ultra 600 Гц. Сенерия Philips 7900 укомплектована двумя тюнерами, что позволяет этим приёмникам одновременно транслировать картинку одного канала и вести запись передач с другого.

Телевизоры Philips серии 9100 будут представлены в продаже версиями с экраном диагональю 139 (55") и 164 (65") сантиметров. Аппараты используют процессор обработки Perfect Pixel Ultra HD и поддерживают скорость обновления картинки в 1000 герц. За улучшеное отображение контрастных сцен у этих телевизоров отвечает технология Micro Dimming Premium. Дизайн телевизоров серии Philips 9100 продуман так, чтобы зритель в полной мере ощутил все преимущества четырёхсторонней подсветки Ambilight.