Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Tonino Lamborghini 88 Tauri - новый флагман роскошного дизайна

Tonino Lamborghini представила дизайнерский смартфон 88 Tauri. В России аппарат впервые был показан во время проведения премии Spear`s Russia Wealth Management Awards четвёртого декабря.

88 Tauri представлен в 3 цветах корпуса, выполненного из стали - черном, золотом и стальном. Отделка из высококачественной кожи имеет 5 вариантов: черный, синий, красный, оранжевый, коричневый. Четкие геометрические формы и цветовые сочетания аппарата отражают присущий Tonino Lamborghini стиль. С обеих сторон смартфон украшен логотипом компании – «Разъяренным быком».

Выпуская 88 Tauri, Tonino Lamborghini сразу указала, что устройство будет доступно лимитированными тиражами по 1947 экземпляров каждого цвета и его сочетания с отделкой. Каждый аппарат получит при производстве свой серийный номер.

Технические характеристики Tonino Lamborghini 88 Tauri относят его к премиальному классу смартфонов. Аппарат работает под управлением четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 2.3 ГГц в сочетании с 3 Гб оперативной памяти. Разрешение пятидюймового дисплея составляет 1920 на 1080 точек. Модель укомплектована 64 гигабайтами рабочей памяти и имеет слот для установки карт формата microSD. Что необычно для флагманских смартфонов и практически не встречается у дизайнерских аппаратов, 88 Tauri может работать с двумя SIM-картами сразу.

Еще одно достоинство новинки – превосходное качество фото- и видеосъемки. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп, а тыльная – 20 Мп. Кроме того, она оснащена автофокусом и двойной светодиодной вспышкой.