Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Программы ESET стали ещё надёжнее

Новое поколение пакетов защиты от вирусных и хакерских атак ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security построено на совершенно новых модулях, оптимизированных для современных кибер-угроз.

Новый модуль «Защита от ботнетов» в комплексном решении ESET NOD32 Smart Security распознает кибератаки, подобные Windigo, от которой пострадали до 25 000 веб-серверов, а также множество компьютеров и мобильных устройств по всему миру. Технология защищает от проникновения вредоносных ботнет-программ, предотвращает сетевые атаки и спамерские рассылки.

Технология «Защита от эксплойтов» уже зарекомендовала себя как эффективный метод обнаружения неизвестных угроз и уязвимостей нулевого дня в популярных программных продуктах. Она фокусируется на наиболее распространенном ПО, включая веб-браузеры, PDF-редакторы, почтовые клиенты, документы Microsoft Office. Новое поколение ESET NOD32 защищает также от атак на ПО на основе Java.

В обновленных продуктах присутствует новый модуль ESET Social Media Scanner для пресечения атак через социальные сети Facebook и Twitter.

Ещё один новый модуль - «Антивор». Эта функция помогает в поисках потерянных или украденных компьютеров, осуществляет мониторинг местоположения устройства и показывает его на карте в режиме онлайн. Доступ к собранной информации осуществляется в личном кабинете на my.eset.com.