Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Колонка Oregon Scientific ZP201 с технологией NearFA появилась в России

Слушать музыку со смартфона в высоком качестве теперь можно без привязки устройства к сетям Wi-Fi и без включения тратящего заряд батареи канала Bluetooth. Синхронизацию с внешним динамиком обеспечит технология Near Field Audio (NearFA), которой обладает портативная акустическая система ZP201 компании Oregon Scientific.

Oregon Scientific ZP201 работает на трёх элементах AA на протяжении 20 часов. Также возможно подключение проводного питания от порта USB.

Технология Near Field Audio работает таким образом, что колонка начинает воспроизводить звук сразу же, как только мобильное устройство окажется рядом с ней. У владельцев смартфонов Apple и ряда моделей других производителей имеется возможность использовать Oregon Scientific ZP201 в качестве док-станции –для этого достаточно поместить аппарат в специальный паз. Также в комплекте с Oregon Scientific ZP201 поставляется стандартный аудио-кабель, при помощи которого к колонке можно подключить любое другое мобильное устройство (планшет, нетбук и т.д.).