Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Дрон высокого полёта

Знаменитый производитель надёжных и качественных дронов (квадрокоптеров для аэросъёмки) DJI решила не останавливаться на достигнутом и представила новый флагманский аппарат Inspire 1.

DJI Inspire 1 Оснащён 12-тимегапиксельной камерой с трёхосевым стабилизатором, использующей матрицу типоразмера 1/2,3’’. Она позволяет вести видеосъёмку в разрешении UltraHD с частотой 30 кадров в секунду и Full HD с частотой 60 кадров в секунду. Камера крепится на подвижный подвес, позволяющий поворачивать её на 360 градусов. Управление подвеса независимо, поэтому может быть передано второму «пилоту».

Лётная основа дрона включает в себя аккумулятор, обеспечивающий 18 минут полёта с крейсерской скоростью до 80 километров час.

Две встроенные антенны позволяют управлять DJI Inspire 1 с расстояния до 2 километров. Такая же максимальная дистанция установлена и для передачи видеоряда на синхронизированный смартфон или планшет.

Как и все квадрокоптеры DJI, флагманский Inspire 1 не отличается бюджетной стоимостью. В комплекте с одним пультом управления аппарат стоит от 2800 долларов. За дополнительный пульт придётся выложить порядка 5 сотен – в самом лучшем случае.