Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Клавиатуры Logitech готовы работать с iPad Air 2

Выход нового супер-тонкого и лёгкого планшета Apple iPad Air 2 был поддержан компанией Logitech выходом беспроводной клавиатуры Keys-To-Go и обновлением линеек клавиатур-чехлов Type+ и Ultrathin.

Весь модельный ряд спроектирован для комфортного набора текстов на iPad. На каждой из представленных клавиатур клавиши удобно разнесены, а также предусмотрен ряд «горячих клавиш» для iOS, которые позволят всю навигацию доверить кончикам ваших пальцев, исключая необходимость сенсорного управления.

Автономная клавиатура Logitech Keys-To-Go имеет массу 180 грамм и толщину 6,1 миллиметра. В конструкции используется покрытие Fabric Skin, защищающее компонениы от гряди и жидкости. Встроенный аккумулятор позволяет работать клавиатуре на протяжении 3 месяцев. Logitech Keys-To-Go совместима со всеми поколениями iPad и iPad mini и доступна в трех цветах - черном, красном и бирюзовом.

Как ожидается Logitech Keys-To-Go, а также обновлённые Logitech Type+ и Logitech Ultrathin появятся в России в конце ноября 2014 года.