Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Обновлённая линейка телевизоров Toshiba L74 - лучше, ярче, доступнее

На российский рынок выходит обновлённая линейка телевизоров Toshiba L7, получившая дополнительный индекс L74.

Модельный ряд Toshiba L74 будет состоять из телевизоров с диагональю экрана 140 см (55 дюймов), 120 см (47 дюймов) и 107 см (42 дюйма). Все аппараты получат разрешение 1920 на 1080 точек и смогут показывать видеоряд в 3D.

Качество изображение в телевизорах Toshiba L74 обеспечено обработкой сигнала силами процессора CEVO Picture. Благодаря его алгоритмам аппаратного восстановления данных сжатый поток информации восстанавливается с изначальной детализацией и цветопередачей. Для стабилизации картинки в динамичных эпизодах боевиков или спортивных трансляций и плавности перемещения движущихся на экране объектов применяется технология AMR+ 1500 (Active Motion & Resolution). Наконец, следует упомянуть о подсветке Direct LED, придающей цветам на экране телевизора особую сочность и привлекательность.

Полнота звукового сопровождения в телевизорах Toshiba L74 обеспечивается технологией CEVO Audio нового поколения. Сделанные ей преобразования существенно улучшают качество басовых частот в диапазоне от 150 Гц до 100 Гц.

Отметим, что у обновлённой линейки телевизоров была изменена форма динамиков. Усовершенствованная таким образом аудиосистема телевизоров мощностью 15 ватт поддерживает технологию декодирования DTS Premium Sound. Наконец, в телевизорах Toshiba L74 реализована система разделения аудиосигнала, позволяющая раздельно работать с громкостью речи и фоновых звуков. Теперь зритель может самостоятельно приглушать голоса комментаторов во время футбольного матча или музыку и фоновые звуки в наполненных важными диалогами кинофильмах.

Обновление линейки Toshiba L7 до L74 принесло улучшения в портал служб Smart TV Cloud. Его новый интерфейс получил массу свежих возможностей, одной из которых стал отложенный просмотр телепередач MediaGuide Replay. MediaGuide Replay создает выборку рекомендуемых телепередач, основываясь на ранее просмотренных и записанных конкретным пользователем ТВ-программах, фильмах и шоу, игнорируя общий рейтинг их популярности в телевизионном эфире.

Помимо интеллектуального отбора контента в опциях Smart TV Cloud появились функция записи по одному нажатию кнопки Personal Video Recording, TimeShift, запись из электронного телегида EPG. Сюда же теперь интегрирован клиент Twitter, а также сервисы Tvigle, Megogo, Netflix, BBC News, Deezer, YouTube и так далее.

Помимо давно ставших стандартом интерфейсов HDMI и USB телевизоры линейки Toshiba L74 поддерживают подключение по каналам WiFi и Intel WiDi. В комплект телевизоров входит 4 пары 3D-очков.