Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Букридер с Лукьяненко снаружи и внутри

Поклонникам творчества Сергея Лукьяненко теперь не нужно бегать по книжным магазинам и сайтам магазинов-библиотек в поисках произведений своего любимого автора. Компания ONYX International готова подарить им 20 лучших книг (включая серию «Дозоры») этого фантаста в качестве части комплекта тематического букридера ONYX Lukyanenko Book.

Букридер ONYX Lukyanenko Book использует шестидюймовый сенсорный экран на электронных чернилах E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 на 1024 пикселя и функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Устройство создано при непосредственном участии Сергея Лукьяненко, в его дизайне, а также дизайне обложки и упаковки используются мотивы произведений писателя.

Помимо 20 произведений, в памяти букридера находятся библиография автора, раздел «Топ-100» лучших книг по версии автора, англо-русский и немецко-русский словари с возможностью добавления словарных баз. ONYX Lukyanenko Book работает под управлением ОС Android, благодаря встроенному Wi-Fi-модулю и предустановленному магазину Google Play на него всегда можно установить дополнительные программы.