Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo A319: музыкально и недорого

Lenovo возрождает традицию выпуска оптимизированных для прослушивания музыки телефонов и смартфонов, представляя на российском рынке модель А319.

Музыкальный смартфон Lenovo A319 работает на базе двухъядерного процессора Mediatek MT6572 с тактовой частотой 1,3 гигигерца. Устройство обладает оперативной памятью 512 Мб и встроенной памятью на 4 гигабайта. Последнюю можно увеличить за счёт установки карт формата microSD.

Четырёхдюймовый дисплей аппарата имеет разрешение 480 на 800 точек. Lenovo A319 работает под управлением самой современной на сегодняшний день версии мобильной операционной системы AndroidKitKat 4.4. 

Оптимизация к прослушиванию музыки смартфона коснулась его акустики. Аппарат использует сертифицированный кодек Dolby Digital Plus. Благодаря входящим в комплект наушникам с улучшенным воспроизведением басов, владелец модели сможет наслаждаться любимыми треками в великолепном качестве. Дополнительным бонусом для меломанов станет предустановленное приложение Guvera Music. Этот онлайн-сервис позволяет бесплатно прослушивать миллионы музыкальных треков, не загружая их в память устройства.