Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

ABBYY празднует 25 лет!

Одной из самых известных в мире российских IT-компаний, ABBYY, исполняется 25 лет.

За это время ABBYY стала ведущим в мире разработчиком технологий в области распознавания текстов, анализа информации и лингвистики и выпустила программы и решения, которые используют свыше 40 миллионов людей более чем в 200 странах мира.

Первой выпущенной ABBYY программой был ставший сегодня незаменимым электронный словарь Lingvo. Сегодня с помощью словарей этой серии более 8 миллионов человек ищут переводы на 19 языках. По данным компании, всего за последние десять лет люди перевели в Lingvo около 10 миллиардов слов.

Вторым продуктом ABBYY, вышедшим на рынок в 1993 году, стала программа для распознавания текстов FineReader. Она была уникальна для своего времени, поскольку умела распознавать тексты не только на русском, но и на английском. Сегодня FineReader распознает 190 языков и помогает более чем 20 миллионам человек во всем мире. Технологии распознавания ABBYY лицензируют крупнейшие в мире компании: DELL, EPSON, Fujitsu, HP, Kofax, Panasonic, Siemens, Samsung Electronics, HTC и другие.

В честь юбилея ABBYY дарит подарки. На специальной промо-странице можно выбрать программу и оставить контактный e-mail, и через некоторое время ABBYY пришлёт ссылку на её скачивание.