Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Универсальный спортсмен: смарт-часы Garmin Forerunner 920XT

Поклонникам практически любого вида спорта готовы оказать свою помощь новые флагманские смарт-часы Forerunner 920XT, созданные компанией Garmin.

Так пловцы оценят тонкий корпус часов с защитой от проникания воды, сертифицированный на погружение на глубину до 50 метров. Forerunner 920XT фиксируют длину дистанции, темп, стиль плавания, количество гребков, коэффициент SWOLF и толчки от стенки бассейна.

Велогонщикам будет приятно узнать, что часы Forerunner 920XT отслеживают изменения высот и степень уклона трассы во время тренировки. Forerunner 920XT полностью совместим с внешними датчиками скорости, каденса, ЧСС и мощности. Подключение к пульсометру позволяет замерять МПК (VO2 max) специально для велорежима. Подключение к измерителю мощности позволяет регистрировать среднюю мощность, мощность на правой/левой педали (не доступно для Vector S) и зоны мощности.

Наконец, бегуны оценят, что часы Forerunner 920XT измеряют каденс (общее количество шагов в минуту), осцилляцию (амплитуда шагов), и время контакта с землей при шаге. Для коррекции техники может быть использован метроном с вибрацией или звуковыми сигналами. Доступен прогноз тренировки на базе показаний МПК и указатель времени восстановления после нагрузок (только при использовании пульсометра). Для ультрамарафона и прочих экстремальных гонок, навигационный модуль часов можно переключить в режим UltraTrac, что продлит время работы с 24 до 40 часов.

Смарт-часы Garmin Forerunner 920XT имеют встроенный двойной GPS/ГЛОНАСС приемник, цветной дисплей высокого разрешения и ёмкую батарею. Устройство выводит сообщения от смартфона о поступивших звонках, SMS, письмах, событиях в календаре и многом другом. В начале 2015 года появится возможность устанавливать на часы приложения сторонних производителей.