Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Спортивные ассистенты Polar приходят в Россию

Городской темп жизни часто отвлекает внимание от вопросов здоровья. Поэтому так востребованы оказались появившиеся на рынке электроники устройства для организации режима тренировок с дизайном браслетов и часов. Их выбор сейчас довольно широк, однако, полное доверие вызывают лишь марки с уже сложившейся репутацией.

Одна из таких марок – Polar. Компания уже 35 лет занимается производством приборов для отслеживания физических нагрузок. Сегодня марку Polar на российском рынке представляет дистрибьюторская компания «МФитнес», которая решила познакомить отечественных поклонников здорового образа жизни с четырьмя новинками: трекером активности Polar Loop, датчиком частоты пульса Polar H7, спортивным мини-компьютером V800 и спортивным мини-компьютером Polar M400. Кстати, мировые продажи последнего дебютируют именно в России.

Трекер Polar Loop выполнен в браслетном дизайне. Устройство отслеживает обычную «фоновую» активность пользователя и результаты тренировок, а затем на базе этих данных предлагает совершить небольшие изменения в повседневной жизни, которые помогут стать более здоровым.

Датчик сердечных сокращений Polar H7 отличается длительностью автономной работы и удобным креплением на груди, которое легко адаптируется к любой фигуре. Датчик совместим как с кардиомониторами POLAR, так и со смартфонами, передавая данные по каналу Bluetooth.

Спортивный компьютер Polar V800 – это решение флагманского класса, одно из лучших на рынке. Устройство использует встроенный GPS-датчик и учитывает как тренировочную нагрузку, так и результаты повседневной активности в режиме 24/7.

Спортивный компьютер Polar M400 предназначен для людей, ведущих активный образ жизни. Это идеальный компаньон для любителей бега, как в городе, так и за его пределами, сочетает в себе GPS датчик и круглосуточный трекер активности с использованием технологии Bluetooth Smart. M400 полностью водонепроницаем. Новинка представлена в черном и белом цветах, доступна в России начиная с октября.