Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Siemens строит кухню версии 2.0

Современные технологии всё активнее проникают на кухню, превращая это некогда обособленное царство гастрономии в один из элементов общего «умного дома». На прошедшей выставке IFA 2014 компания Siemens представила концепцию «Кухня 2.0», основой которой стала серия iQ700. В серию входят гибрид духового шкафа и СВЧ-печи, гибрид духового шкафа и пароварки и стиральная машина с интеллектуальным подбором программ.

Комбинированный духовой шкаф – микроволновая печь, входящий в серию iQ700 использует в работе технологии быстрого прогрева и приготовления пищи coolStart и varioSpeed. Благодаря их работе, срок приготовления пиццы-полуфабриката составляет 12 минут, а лазаньи – 20. Шкаф оборудован улучшенной системой датчиков температуры и позволяет применять 15 различных режимов подогрева. Технология объёмной подачи горячего воздуха позволяет готовить блюда одновременно на четырех уровнях.

Духовой шкаф-пароварка Siemens интересен не только оригинальным сочетанием функций, но и возможностью интеграции с интернетом через приложения для смартфонов. Управлять духовым шкафом-пароваркой можно как в обычном режиме при помощи клавиш на панели, так и со своего смартфона или планшета. Благодаря мобильному приложению можно не только контролировать работу прибора, но и получать доступ к автоматическим программам, к ежедневно обновляемой цифровой кулинарной книге, рецептам, а также списку покупок для смартфона.

Стиральные машины серии Siemens iQ700 оснащены новыми сверхбыстрыми барабанами и системой точного дозирования i-Dos. Также в стиральной машине iQ700 предусмотрен индикатор расхода электроэнергии и воды.