Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Lenovo подготовила для IFA 2014 массу новинок и анонсов

Берлинская Международная выставка потребительской электроники IFA 2014 активизировала деятельность компании Lenovo, которая сделала тут целую серию анонсов.

Так рынок компьютеров и планшетов скоро пополнится…

…Лёгким и мощным планшетным компьютером Lenovo TAB S8 с восьмидюймовым дисплеемFull HD, процессором Intel Atom Quad-Core и поддержкой технологии LTE для высокоскоростной передачи данных,

…высокопроизводительным ноутбуком Lenovo Y70 Touch, сочетающим сенсорный 17-дюймовый экран с мощью процессора Intel Core i7 четвертого поколения и графического адаптера NVIDIA 860M GTX,

…настольной игровой станцией Lenovo ERAZER X310, комплненты системы которой заключены в дизайнерский корпус футуристического вида,

…ультрабуком-трансформером корпоративного класса Lenovo ThinkPad Helix со съёмным 11,6-дюймовым экраном и процессором Intel Core четвёртого поколения в мобильном исполнении (серии «М»). Ультрабук поступит в продажу в двух версиях – с обычной батареей, расчтанной на 8 часов автономной работы и с усиленной – обеспечивающей 12 часов функционирования.

…моделями Lenovo Horizon 2s и 2e, устройствами быстро развивающегося класса «стол-компьютер». Фактически, это моноблочные планшеты с экранами диагональю около 20-21 дюйма дюймов. В вертикальном положении компьютеры работают как стандартные моноблоки с сенсорным экраном под управлением Windows 8. Положив Lenovo Horizon 2s или 2e на горизонтальную плоскость, мы активируем специальный интерфейс Aura, который поддерживает многопользовательский ввод и может синхронизировать систему со смартфонами и планшетами на базе Android (до 4 устройств одновременно),

…модульный моноблок Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One, состоящий из 23-дюймового монитора-основы ThinkCentre M223L и компактного блока-компьютера. Lenovo обещает, что ассортимент моделей блоков-компьютеров постоянно будет пополняться новыми моделями и каждый пользователь сможет выбрать себе вариант, идеальный по мощности и цене.

…второе поколение ноутбука-трансформера Lenovo FLEX 2 Pro с толщиной корпуса менее 2,5 сантиметров и массой 2,2 килограмма. Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым экраном высокого разрешения стандарта Full HD с IPS-матрицей и графическим ускорителем NVIDIA GeForce GT840 M. Аккумулятор FLEX 2 Pro обеспечивает автономную работу компьютера на протяжении 8 часов.

Пополнилась новинками и линейка дизайнерских смартфонов Lenovo Vibe. В неё вошли аппараты VIBE X2 и VIBE Z2.

Lenovo VIBE X2 – первый в мире многослойный смартфон с тонким корпусом толщиной 7,2 миллиметра и массой 120 грамм. Модель оснащена пятидюймовым экраном и восьмиядерным процессором MediaTek 4G LTE True8Core. В качестве дополнительных модулей вместе с Lenovo VIBE X2 представлены дополнительная батарея Battery Xtension и подставка со встроенными динамиками Hi-Fi Xtension.

Lenovo VIBE Z2 – это первый смартфон Lenovo, использующий 64-битный чип. Его роль выполняет четырёхъядерный Qualcomm Snapdragon 64-bit Quad Core с частотой 1,4 гигагерца. Дисплей диагональю 5,5 дюймов с разрешением 1280x720 точек и яркостью 520 нит позволяет наслаждаться высоким качеством фотографий и видео в любых условиях, даже при солнечном свете. Аккумулятор мощностью 3000 мАч обеспечивает работу аппарата в течение всего дня. Lenovo VIBE Z2 имеет поддержку двух SIM-карт и оснащён двумя камерами: с разрешением 5 и 13 мегапикселей. Последняя использует функцию оптической стабилизации изображения и сенсор с обратной подсветкой нового поколения Sony Exmor.