Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фитнесс станет эффективнее с Garmin Vivosmart

Массовый спрос на фитнесс-браслеты показывает, как хорошо понимают многие значение дисциплины и наличие чётких ориентиров в деле регулярных занятий спортом. Хорошо, что на этот спрос стали быстро возникать предложения от множества производителей. Присоединилась к ним и компания Garmin, хорошо известная по выпуску качественных навигаторов.

Новый браслет Garmin носит название Vivosmart. Устройство помогает ставить конкретные цели, фиксируя результаты: количество пройденных шагов и расстояние, считает сожжённые калории. Также Vivosmart следит за качеством сна.

Встроенный аккумулятор позволяет браслету обходиться без подзарядки о недели. Пополнение энергии происходит самым простым способом – через подключение по USB. Интеграция со смартфонами – беспроводная, через соединение по Bluetooth.

Garmin Vivosmart выпускается в четырёх цветовых версиях, ремень сделан из мягкого гипоаллергенного силикона. Как и большинство гаджетов компании-производителя, Мivosmart защищен от пыли и влаги и выдерживает погружение до 50м.