Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

У Samsung Galaxy Note 4 будет две версии и совместмые с ним очки

Долгожданное обновление флагманского фаблета Samsung GALAXY Note осуществилось в двойном размере. Компанией представлена четвёртое поколение устройств Samsung GALAXY Note 4 и специальная модификация с изогнутым дисплеем Samsung GALAXY Note Edge.

Экран нового Samsung GALAXY Note 4 имеет диагональ 5,7 дюйма и использует матрицу Super AMOLED с разрешением 2560x1440 точек. Большая площадь дисплея позволяет реализовать настоящий режим многозадачности посредством опции «Два окна». За высокую скорость работы в фаблете отвечает восьмиядерный процессор и солидный объём оперативной памяти в 3 гигабайта.

У Samsung GALAXY Note 4 значительно улучшена работа с фирменным пером S Pen, которое прилагается к каждому устройству. Теперь с помощь пера можно не только вводить рукописную информацию и использовать дополнительные опции интерфейса, но и мгновенно оцифровывать записи, бумажные заметки или фотографии теста.

За фотографические возможности Samsung GALAXY Note 4 отвечают две камеры: задняя с интеллектуальной системой стабилизации и автофокусом и передняя – с объективом, светосила которого составляет F1,9. Разрешение камер – 16 мегапикселей для основной и 3,7 мегапикселя – для фронтальной.

Модификация Samsung GALAXY Note Edge – это интересное и крайне свежее дизайнерское решение, расширяющее функциональность фаблета за счёт изогнутой кромки. Эта кромка работает как отдельный экран с разрешением 2560x160 и может выводить дополнительные элементы интерфейса, краткую информацию или сообщения активных приложений. Доступ к кромке возможен даже если основной экран фаблета закрыт чехлом.

Технически Samsung GALAXY Note Edge отличается от Samsung GALAXY Note 4 лишь чуть менее производительным процессором (4 ядра). Объём памяти и программная оболочка идентичны.

В дополнение к фаблетам GALAXY Note 4 и GALAXY Note Edge компания Samsung представила полностью совместимые с ними очки виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Очки созданы в тесном сотрудничестве с лидером этого сектора рынка – компанией Oculus.

Samsung Gear VR используют дисплей с диагональю 5,7 дюйма на матрице Super AMOLED с разрешением Quad HD. Он обеспечивает эмуляцию обзора на 360 градусов с эффектом бинокулярного зрения.

Очки изготовлены из легкого материала с мягкой подкладкой, принимающей очертания головы и лица. Подключение Samsung Gear VR к фаблету осуществляется по каналам беспроводной связи.