Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Parallels Desktop 10 ведёт MacOS X и Windows параллельным курсом

По пути объединения всего лучшего, что может дать платформа Windows и платформа MacOS X для пользователя Apple Mac, продолжает идти компания Parallels. Её знаменитый пакет по настройке виртуальной Windows-машины достиг десятой версии.

Parallels Desktop 10 (и корпоративная версия Enterprise Edition) получила поддержку новых версий MacOS x (включая Yosemite). Также ускорена работа виртуальной машины – на 30-50% и улучшена эффективность использования заряда батареи (для ноутбуков Macbook) в этих же пределах.

В Parallels Desktop 10 реализованы многие интересные пользователям функции, разработанные для операционных систем и приложений Mac OS X Yosemite и Windows. Например, поддерживается iCloud Drive. Также появилась возможность находить виртуальные машины и управлять ими прямо из панелей Spotlight и QuickLook. Можно в один клик позвонить на номер Mac iPhone, выделить в Internet Explorer какой-то контенти отправить со своего iPhone через сообщения iMessage или SMS.

Пользователи версий 8 и 9 могут обновиться до версии Parallels Desktop 10 для Mac, начиная с 20 августа. Стоимость апгрейда составляет i 1775. Бесплатное обновление доступно для пользователей Parallels Desktop 9 для Mac, купивших полную версию или перешедших на нее с предыдущих версий, начиная с 1 августа 2014 года. Для новых пользователей полная версия будет доступна для покупки с 26 августа по цене i 2840 за полную версию.