Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Букридеры идут на помощь школьникам

В новом учебном году некоторые бумажные учебники и школьные книги могут уступить место электронным букридерам, утверждают в компании PocketBook.

Новые модели компании спроектированы специально для удобства учеников школ и их родителей.

Например, PocketBook 840 отличается большим восьмидюймовым дисплеем на электронных чернилах. Букридер оснащён модулем Wi-Fi для быстрой загрузки новых книг и светодиодной надсветкой для чтения в помещениях. В PocketBook 840 предустановлены словари Lingvo издательства ABBYY и имеется функция голосового чтения Text-to-Speech.

Ридер PocketBook Color Lux оснащён мультисенсорным экраном E Ink Triton второго поколения, умеющим отображать 4096 цветов. Это очень важно для чтения материалов с множественными иллюстрациями.

Шестидюймовый PocketBook 650 очень красив внешне. Но и кроме этого у него масса достоинств: тонкий лёгкий дизайн, эргономичный корпус, поддержка всех популярных текстовых форматов, беспроводное подключение к интернету. А также это первый серийный 6-дюймовый E Ink ридер, оснащенный камерой (с разрешением 5 мегапикселей). С её помощью можно фотографировать не только происходящее вокруг, но и страницы книг, которые затем при помощи встроенного ПО можно преобразовать в простой текст.

Наконец, пылеводонепроницаемому ридеру PocketBook 640 всегда найдётся место в ранце школьника – ведь его защитный корпус гораздо легче переносит учебные будни, чем большинство современных электронных устройств.