Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Покажи себя лучшим хакером на Cyber Readiness Challenge

Онлайн-издание CNews при содействии корпорации Symantec и поддержке компании КРОК предлагают принять в очередном ежегодном соревновании по кибервзлому Cyber Readiness.

Хак-квест Cyber Readiness Challenge пройдёт по уже устоявшейся схеме, состоящей из сетевого и офф-лайнового этапов. Участниками соревнования могут стать все желающие, достигшие 18-летнего возраста.

Cyber Readiness Challenge пройдёт в период с 15 по 19 августа 2014 года. По сюжету квеста, участникам предстоит столкнуться с масштабной кибератакой, способной повлиять на судьбу целого государства. Лучший из участников онлайн-игры получит планшет Sony Xperia Z2 Tablet. Игрок, занявший второе место, станет обладателем наушников AKG K 702, а бронзовому призеру достанутся наушники Beats Executive. Кроме того, трое финалистов СRС-онлайн отправятся в Москву на офлайн-соревнование, где и состоится их награждение.

Оффлайн-турнир пройдет 17 сентября в Москве. Лучшие white-hat хакеры страны сразятся за главный приз – поездку в Лондон на крупнейшую технологическую конференцию Symantec Vision.

Особые призы ждут тех, кто успешно сможет справляться с игровыми задачами и набирать максимальные игровые баллы.