Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Представлен флагманский монитор Samsung с разрешением UltraHD

Если ещё недавно само наличие у монитора разрешения UltraHD причисляло его к классу флагманских решений, то сегодня этого явно недостаточно – ведь на рынке появились настоящие флагманы с детализацией 3840x2160 точек.

Один из таких – новый монитор Samsung U32D970Q. Модель базируется на 10-битной матрице PLS с диагональю 31,5 дюйм. Экран может отображать миллиард цветовых оттенков, что полностью покрывает цветовые пространства sRGB и Adobe RGB, а также позволяет работать в ещё 9 различных пространствах (типа DICOM и DCI) и сравнивать их друг с другом в режиме вывода DualColor mode. Цветовая калибровка каждого монитора Samsung U32D970Q подтверждается идущим в комплекте сертификатом.

Из функциональности монитора нужно отметить возможность использования режимов "картинка-в-картинке" (Picture-in-Pictrure) и "четыре картинки-в-картинке" (Quad Picture-by-Picture). Последнее возможно благодаря наличию у Samsung U32D970Q четырёх видеопортов: двух DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 и DVI-DL. Помимо них конструкция монитора включает в себя концентратор USB из четырёх портов версии 3.0.