Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Центр сна Sense заменит собой любое снотворное

Хороший сон – приятная особенность некоторых организмов, часто превращающаяся в особую роскошь. Только этими соображениями можно объяснить популярность на сайте народного инвестирования Kickstarter проекта технологичного «центра управления сном» Sense.

Представленный на Kickstarter проект Sense компании Hello изначально планировал набрать инвестиционный капитал в 100 тысяч долларов. Однако уже сейчас сумма внесённых платежей перевалила за миллион, а ведь на сборы денежных средств у авторов есть ещё более 20 дней.

Впрочем, привлекательность Sense понятна: это действительно устройство с хорошим дизайном, включающее в себя функции будильника, анализирующего циклы сна и подающего «голос» в самой оптимальной его фазе, анализатора температуры и влажности в спальне, а также регистратора количества аллергенов в воздухе.

Кроме того, в комплект с базой Sense входит датчик Sleep Pill, который крепится к подушке и снимает показания активности человека во сне. Наконец, в Sense встроена библиотека звуков, которые помогают расслабиться и быстрее расстаться с состоянием бодрствования.