Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Облачный ускоритель Nvidia Grid может попробовать каждый

Компания NVIDIA расширила режим бесплатного тест-драйва технологии облачных графических вычислений GRID на Россию, Украину и Белоруссию.

В рамках тест-драйва всем зарегистрированным участникам предоставляется суточный бесплатный доступ к виртуальному рабочему столу с ускорением на GPU. Тест-драйв позволяет пользователям испытать все преимущества ускорения на GPU в облаке, к которым они привыкли на локальных ПК или ноутбуках.

На виртуальный рабочий стол предустановлены демонстрационные версии ряда популярных требовательных к графике приложений и технологических демо, которые позволяют быстро оценить все преимущества GPU в облаке. Среди них – Microsoft PowerPoint, Google YouTube, HTML5 Water, Solidworks eDrawings model viewer, Siemens PLM JT2Go, Autodesk AutoCAD и не только. При желании пользователь может установить собственные приложения.

Набор технологий NVIDIA GRID основан на архитектуре процессоров нового поколения NVIDIA Kepler и обеспечивает через сеть графическое ускорение приложений и игр. Программное обеспечение NVIDIA GRID – это полный набор библиотек для виртуализации GPU, удаленного доступа и управления сеансом работы, который позволяет нескольким пользователям одновременно работать с графически насыщенными приложениями и играть в игры, используя общие GPU.