Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

"Евросеть" получила премию за свои финансовые сервисы

Федеральная торговая сеть магазинов электроники «Евросеть» второй год кряду удостаивается премии «Права потребителей и качество обслуживания».

В этом году высокую оценку экспертов получило выделенное направление работы компании по оказанию финансовых сервисов и услуг. В салонах связи «Евросети» клиент может пополнить счёт сотового телефона, заплатить за интернет, оплатить услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, внести деньги за брони авиа- и ж/д билетов, оформить страховку на время перелета для себя и своего багажа, оформить страховку своего имущества, оплатить тур полного цикла, настроить и застраховать новый гаджет, оформить на него дополнительную гарантию, купить билет на концерт, матч, драматический спектакль , приобрести лотерейный билет, провести идентификацию Яндекс.кошелька, совершить денежный перевод по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Единым средством для проведения самых разнообразных финансовых операций является карта «Кукуруза», объединяющая возможности платежных систем MasterCard и «Золотая Корона». На данный момент к ней привязана большая часть всех услуг и платежей. Держателю карты предоставляются скидки в салонах и в интернет-магазине. При открытии кредитного лимита владелец карты получает на бонусный счет до 3% от стоимости каждой покупки. Преимущество получения кредита «Кукурузу» состоит в том, что заемщик обладает правом выбора между несколькими банками, в зависимости от предоставляемых условий, кредитной истории и личных предпочтений.